Замена лекарства
Здравствуйте. ИБС. Принимаю Ко-Перенева 1,25+4мг + Индап 2,5 мг. и от пульса Метопролол-акрихин. Скажите каким бетаблокатором можно заменить все это? Спасибо.(потому-что пульс по утрам 90 и выше). Новоуральск. Анатолий 60 лет.
Здравствуйте напишите какую дозу метопролола сейчас вы принимаете и сколько раз в день?
Регина, Сейчас принимаю 50 мг метопролола 2 раза в день.
возможны 2 варианта: 1. метопролол 75 мг 1 таб 2 раза в день, 2. метопролол 50 мг 1 таб 2 раза в день + ивабрадин (кораксан, бравадин) 5 мг 1 таб 2 раза в день под контролем пульса.
Регина, Скажите пожалуйста могу ли я употребляя такие препараты заниматься велотуризмом?
можно заниматься но чтобы давление и пульс были в норме и всегда под контролем.
Регина, Спасибо огромное. Сердечно благодарю!
буду рада если оставите отзыв на моей страничке)обращайтесь!