Зависают глазки у малыша
Закисают глазки , уже обращались к окулисту назначил витабак и флоксал но они дают лишь временное улучшение на пару дней, потом снова появляются гнойнички. Посоветуйте капельки которые реально помогают.
Нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Если несмотря на капель закисание идёт, то возможно это дакриоцистит новорожденных. Нужно сделать пробу на проходимость носослезных путей, а также помимо капелек добавить к лечению массаж носослезного протока.