Зачем при дюфастоне предохраняться
У меня эндометриоз , врач сказала пропить дюфастон с 15 по 25 менструального цикла и сказала предохраняться , зачем нужно предохраняться , что будет если не предохраняться , что происходит в организме
Хр гастрит
23 года
Здравствуйте, если беременность желанная и планируемая-можно не предохраняться. Дюфастон не оказывает тератогенного действия на плод
Анна Михайловна, здравствуйте , но у меня был разрыв яичника
Если была лапароскопия 3 мес предохраняйтесь
Анна Михайловна, а если не было лапароскопии , но надрыв был , то надо предохраняться или нет ?
Если планируете беременность,нет