Есть шансы заразится?

2.5 месяца назад был а/а с незнакомкой с презервативом. Перед актом была оральная для меня ласка 15-25 секунд. Мог ли я заразитсч вич инфекцией ? За 2.5 месяца из симптомов были :болело горло , болел плечевой сустав. Сыпи не было, лимфоузлы не воспалялись, язвочек в ротовой полости не было. Сейчас по 2.5 месяцев после акта , дискомфорт в жкт и побаливает голова.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте анализы на ЗППП и исключите свои сомнения