Я беремена
Здравствуйте я хотела избавиться от ребёнка как можно скорее избавиться у меня было месячный последний раз15 феврале я хотела узнать срок и можно с таблеткой избавить пожалуйста помогите спасибо заранее
Здравствуйте
По месячным 9/10 недель
Все вопросы касательно прерывания решаются очно с врачом после проведения узи
Медикаментозное прерывание проводят до 7/8 недель, далее хирургические методы до 12 недель
Медикаментозно в таком сроке уже не стоит. Не откладывайте поход к гинекологу, сейчас 9 недель, после 12 уже прерывать нельзя.