Красные уголки глаз
Здравствуйте. Дочке 3,5 месяца. С рождения красные пятна на верхних веках и на затылке. Недавно шелушилось, сейчас вроде все хорошо, мазала Меделой, зажило. Но краснота осталась. Это пройдёт? Или это как родимые пятна навсегда?
Нет
31 год
Принятый ответ
Марина,здравствуйте!
На фото гемангиома-сосудистое образование,не волнуйтесь ,это со временем пройдёт (в среднем к году ,возможно раньше,возможно позже светлеет и исчезает),лечения не требует .
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте,Марина.
По фото-гемангиомы (доброкачественные сосудистые образования).
У детей бывают часто, регрессируют обычно к 2-3 годам, возможно и раньше начнут светлеть и исчезнут.
Не переживайте, абсолютно ничего страшного.
Лечения не требуют, поэтому с ними ничего делать не нужно)