Консультация ревматолога /

Артрит — вопрос №127012

Привет. Моего товариша маленького сыночке 14 лет артрит ювелир. Он не может двигаться. Сколько не лечили не помогает. Просим вас помогите. Как можно делать что он выздоровел. Ему предписали лекарство ENBEL 25 mq. Гормональные пока не делаем. С уважением Вугар.

Ревматолог
Привет, привет!!! Это звучит примерно так...у меня вода в кране пропала и это вся информация, что я готов вам рассказать, больше ничего не знаю. Помогите мне сделать, чтобы она снова потекла.