В детстве болела болезнью Верльгофа. После окончания школы снялась с учета. Неделю назад начали появляться синяки и теле и точечные кровозлияния. Вчера сдала анализ крови. Все анализы в норме. А трамбоциты 10, что ниже критического минимума. Спасибо за ответ!

Здравствуйте , снова вставать на учёт, пока начать Преднизолон 6-4-2 таблетки утро-обед-вечер