Болят суставы рук
утром проснулась и чуствую тяжесть в суставах рук, сжимая в кулак чуствую неприятные не очень болезненные ощущения. Так же тяжесть в области стоп от голени.Физкулбтурой занимаюсь ежедневно.Как себе поромочь ?
Здравствуйте, Лариса. Суставы опухают, скованность есть по утрам?
Неприятные ощущения и тяжесть, это не совсем те жалобы, которые должны вызывать тревогу. Это скорее говорит о излишней тревожности и концентрации на себе.