Анализ результатов Холтер ЭКГ
Результат Холтер ЭКГ норма или нет Анализ результатов Холтер ЭКГ, см. фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие жалобы?
Маргуба, проходил медкомиссию волновался экг показало высокий пульс, терапевт назначил холтер. Жалоб на здоровье нет.
Ничего страшного по холтеру- нет
Вам сколько лет? М щитовидной все нормально? Рост вес? Кофе крепкий чай энергетики ?
Маргуба, 25лет, ничего не беспокоит, с щитовидной железой думаю все нормально, не проверял никогда, рост 172, вес 72
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел. Какое обычно АД, пульс?
Евгения, дома нормально всё, 120-130/70-80 , пульс 60-80
Но у врача повышенный пульс и давление, нервничаю сильно
Тогда все ок. Просто-джигит " молодой горячий")))
Маргуба, ок))))
Здравствуйте по холтеру норма
Если нет жалоб,не переживайте, переделайте экг
Елена, хорошо, спасибо
Попейте магнев6 по 2*3 РД полмесяца потом по*2 РД месяц
Маргуба, ок, спасибо
Ну у врачей все на приёме нервничают - бывает) ничего страшного)
Евгения, спасибо)
Норма.Не переживайте.Можете попить Панангин две недели по 1 дважды в день .
Яна, ок, спасибо
По холтеру ничего патологического, требующего лечение у кардиолога нет.
Наталья, ок, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте результат хороший, какие жалобы беспокоят?
Регина, здравствуйте, никаких, врач назначил на медкомиссии
Все хорошо у вас!
Регина, хорошо, спасибо
Будьте здоровы!)
По результату обследования опасного ничего нет
Татьяна, ок, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Павел! По заключению холтеровского мониторирования ЭКГ не к чему придраться, все в пределах нормы.
Юлия, ок, спасибо
Принятый ответ
Добрый день! Норма, с чем Вас и поздравляю!