Прием тержинана и алкоголь
Выписали свечи тержинан, на 7 день После радиоволнового прижигания эрозии шейки матки. Курс 10 дней. Можно ли выпить пиво во время курса? Или эффекта от лечения не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно
Асиет, это не повлияет на эффективность лечения?
Нет
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте! Препарат действует местно, не проникая в системный кровоток. Алкоголь (даже крепкий) не снизит эффективность препарата, не переживайте на этот счет.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого клинического значения прием алкоголя на фоне приема данного препарата не имеет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно.
Вреда не будет, т к свечи для местного применения.
Здравствуйте, можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете выпить, эффект от тержинана не снижается
Здравствуйте, пить пиво можно