Постоянный зуб у ребёнка

Выпал молочный зуб ,a рядом с ним шатаются ещё два . Одновременно начал расти новый и ещё что-то появилось в десне ,как будто зуб продырявил ее. Что это такое ? Норма ли это ????? Встанет ли на место зуб и зуб ли это вообще ?

Ребёнку 5 лет ,хр заболеваний нет
24 года

Добрый день , для понимания ситуации прикрепите , пожалуйста, фото в полости рта