Лечение helicobacter pilory
Здравствуйте, лечу helicobacter pilory 7 дней схема амоксициллин 1000 2 раза в день, кларитромицин 500 2 раза в день, нексиум 20 мг 2 раза в день, де-нол 240 2 раза в день. 14 дней сказали применять. У меня жуткая горечь, головные боли, слабость, мутит иногда. Как быть достаточно ли 7 дней? Или надо как то выдержать 14
Перегиб жёлчного пузыря, гастрит недостаточность кардии, гипотериоз щит. железы.
37 лет
Здравствуйте! минимальный курс лечения 10 дней. Попробуйте подключить к лечению Итомед по 1 табл 3 раза в день 14 дней, Гевискон по 1 саше на ночь 14 дней.