Постоянное головокружение

Головокружение постоянно, как будто что то в ушах гудит и шум не понятный,не стабильное давление то низкое то высокое , вспышки в глазах, пульс скачет был самый высокий 162 потом низкий 52 и отдышка .

Нет
21 год

Добрый день!
Зависит от профессии, если голова большую часть дня в напряжении(наклонена вперёд), возможен остеохондроз, нужно проверить УЗИ сосудов шеи,
, рентгенография шейно-грудного отдела позвоночника, откорректировать приём гипнзивных препаратов, сдать анализы, какие решит врач. Пока можно принимать бетагистин по 16мг 2 раза в ден 1-2 месяца, мексидол 250 мг 2 раза тоже 2 месяца. Такое состояние дают перегрузки на работе, недостаточный сон, тревожные состояния.
Доброго здоровья!