Низкий гемоглобин в 4 месяца
Здравствуйте, при гемоглобине 98 , ребёнку в 4 месяца назначили по 6 капли малтофера 2 раза и. пол таблетки фолиевую кислоту . Надо давать или нет ?
Нет
27 лет
Здравствуйте! До 6 месяцев физиологическая анемия, норма гемоглобина при этом от 90, лечения не требует. Нужно пересдать анализ через месяц для контроля.
Здравствуйте
Как правило у детей в 2-6 месяцев физиологическая анемия, лечения не требует, но желательно посмотреть оак полностью