Консультация акушера /

Завмершая беременность — вопрос №127051

Последние мес были 15 февраля 15.04.19 делала узи поставили срок 7 нед и ЗБ ? Сказали что нет с/б , пошла на узи к другому врачу , тоже нет с/б , а цифры разные 1 КТР12мм а 2 7,5 см оба узи в один день. И остальные показания тоже разные. Цикл не регулярный. Самочувствие хорошее выделений нет, признаки беременности не пропали. Может ли быть ошибка в сроках?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Могут быть небольшие погрешности в измерениях, так же зависит от узи аппарата и врача
Для себя можете конечно сделать 3 узи у другого специалиста
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Признаки беременности и не должны пропасть. На 7 неделе беременности сердцебиение уже должно быть слышно.. сделайте узи у третьего специалиста. Для верности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Проведите ещё одно УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ. При размере эмбриона 8 мм сердцебиение должно быть обязательно.