Кашецеобразный стул у ребёнка

Всем доброго времени суток! Подскажите, ребёнку два годика каждый раз когда ходит в туалет стул сперва выходит оформлено (какашка) а потом кашей или жидковато. В туалет ходит 1-2 раза в день Норма ли это?

Нет
2 года

Здравствуйте. Причин для беспокойства нет. Всё хорошо. Это норма

Елена здравствуйте. Больше жалоб нет? Ребенок хорошо кушает? Метиоризма нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лия, аппетит хороший! Вроде не жалуется на живот. Вот только сложно к горшку приучать может сперва оформлено сходить а потом через 2-3 мин жидко.

Постепенно получится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лия, а ещё бывают непереваренные куски капуста, фасоль морковка, нормально ли это в два года?

Если есть фото приложите . В принципе допускается что частично кусочки непереваренной пищи бывают в кале