Кашецеобразный стул у ребёнка

Всем доброго времени суток! Подскажите, ребёнку два годика каждый раз когда ходит в туалет стул сперва выходит оформлено (какашка) а потом кашей или жидковато. В туалет ходит 1-2 раза в день Норма ли это?

Нет
2 года

Здравствуйте. Причин для беспокойства нет. Всё хорошо. Это норма

Елена здравствуйте. Больше жалоб нет? Ребенок хорошо кушает? Метиоризма нет?

Лия, аппетит хороший! Вроде не жалуется на живот. Вот только сложно к горшку приучать может сперва оформлено сходить а потом через 2-3 мин жидко.

Постепенно получится.

Лия, а ещё бывают непереваренные куски капуста, фасоль морковка, нормально ли это в два года?

Если есть фото приложите . В принципе допускается что частично кусочки непереваренной пищи бывают в кале