Повысился ттг — вопрос №1270578
Добрый день! В конце октября ттг был 1.2, в середине декабря 2.0, а вчера сдала ттг в рамках диспансеризации ттг был 8.86. Принимаю эутирокс 50мг. Последнее узи делала в апреле 22г. Что сейчас предпринять? Появилась одышка и плаксивость.
Возраст: 38
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!