Неполная блокада правой ножки пучка гиса
Здравствуйте,поставили по экг неполная блокада правой ножки пучка гиса,беременность 29 нед. Что скажете на счёт этого? Жалоб нет. Нужна ли консультация у кардиолога и относиться ли это как-то к родам,отдавать экг гинекологу или это не важно?Можно ли рожать естественным путём
Нет
20 лет
Добрый вечер! Неполная блокада правой ножки пучка Гиса встречается очень часто. Ни на что не влияет. Никакой опасности не представляет. ЭКГ можно отдать гинекологу. И рожать можно и нужно самостоятельно.