Консультация психиатра /

Насколько все плохо с моей психикой — вопрос №127087

Здравствуйте, моя переписка со свекровью 26.06.2018, 7:34] МАМА ГАЛЯ: привет что как дела что купила ездила
[26.06.2018, 7:36] Евгения Булдакова: Привет нормально, только окна да балкон покрасила
[26.06.2018, 7:37] Евгения Булдакова: И то маленько не хватило
[26.06.2018, 7:37] Евгения Булдакова: В июле до крашу
[26.06.2018, 7:42] Евгения Булдакова: Не надо мне не чего писать и звонить досвиданье Галина Федоровна
[26.06.2018, 7:45] МАМА ГАЛЯ: а что я плохого сказала тебе или написала что так пишешь
[26.06.2018, 7:46] Евгения Булдакова: Не хочу переписываться не с кем
[26.06.2018, 7:47] МАМА ГАЛЯ: хорошо я позвоню
[26.06.2018, 7:48] Евгения Булдакова: Не стоит
[26.06.2018, 7:48] Евгения Булдакова: Все равно не стану отвечать
[26.06.2018, 7:48] МАМА ГАЛЯ: спасибо за ответ
[26.06.2018, 7:50] Евгения Булдакова: Да не хочу сегодня не с кем общаться
[26.06.2018, 7:54] Евгения Булдакова: А в июле если что к вам мы не при едим
[26.06.2018, 8:07] Евгения Булдакова: Не чего у меня не случилось
[26.06.2018, 8:07] Евгения Булдакова: Все у меня отлично
[26.06.2018, 10:44] Евгения Булдакова: Не чего не знаю
[26.06.2018, 10:47] Евгения Булдакова: Можете меня даже в чёрный список меня занести в у себя в телефоне
[26.06.2018, 10:51] МАМА ГАЛЯ: зачем я не буду
[26.06.2018, 10:51] МАМА ГАЛЯ: я ни чего не сказала тебе такого
[26.06.2018, 16:47] Евгения Булдакова: Че вы приехали Кате
[26.06.2018, 19:02] Евгения Булдакова: Как до ехали
[26.06.2018, 19:42] МАМА ГАЛЯ: хорошо дома уже
[26.06.2018, 20:03] Евгения Булдакова: Мы у Маши
[26.06.2018, 20:23] МАМА ГАЛЯ: понятно
[30.06.2018, 14:07] Евгения Булдакова: Привет
[30.06.2018, 16:04] МАМА ГАЛЯ: привет
[30.06.2018, 16:14] Евгения Булдакова: Как дела у вас
[30.06.2018, 19:49] Евгения Булдакова: Меня 19 июля на вашем юбилее не будет
[30.06.2018, 19:51] МАМА ГАЛЯ: а мы будем в выходные отмечать
[30.06.2018, 19:52] Евгения Булдакова: Меня не будет
[30.06.2018, 19:52] МАМА ГАЛЯ: дело твоё
[30.06.2018, 19:53] Евгения Булдакова: Мне все равно в деревне делать не чего
[30.06.2018, 19:54] Евгения Булдакова: Всем и без меня не плохо
[30.06.2018, 19:56] Евгения Булдакова: Хотела к маме к своей в гости съездить 28 июня и то не получилось съездить
[30.06.2018, 19:56] Евгения Булдакова: А у вас мне все равно в деревне делать не чего
[30.06.2018, 19:57] Евгения Булдакова: Я же с вами практически что не с кем не общаюсь так кого мне у вас тогда делать
[30.06.2018, 20:00] МАМА ГАЛЯ: ты чего завелась то.не хочешь не еду. я не буду ничего кого уговаривать.
[30.06.2018, 20:00] Евгения Булдакова: Да и придираться снова потом ко мне станете
[30.06.2018, 20:01] Евгения Булдакова: То вас всех знает приеду и тут же меня возьмете и выгоните
[30.06.2018, 20:03] Евгения Булдакова: Так что без меня вам всем будет хорошо
[30.06.2018, 20:04] МАМА ГАЛЯ: договорились
[30.06.2018, 20:05] Евгения Булдакова: Раз вы меня все щитаете мало общительной так что мне в деревне делать не чего
[30.06.2018, 20:05] Евгения Булдакова: Да и без меня там народу будет много
[30.06.2018, 20:07] Евгения Булдакова: Как вы мне говорили что когда к вам приезжаю то я молчу
[30.06.2018, 20:08] Евгения Булдакова: То не поздоровалась то ещё что нибудь
[30.06.2018, 20:11] Евгения Булдакова: От не нужности так начала писать вам что я не приеду к вам на юбилей
[30.06.2018, 20:12] МАМА ГАЛЯ: успокойся не хочешь не иди захочешь придёшь. я сказала уговаривать не собираюсь
[30.06.2018, 20:14] Евгения Булдакова: Не чего не знаю
[30.06.2018, 20:14] Евгения Булдакова: По живём у видим
[30.06.2018, 20:17] Евгения Булдакова: Я вам говорила что меня не на одном празднике теперь не будет
[30.06.2018, 20:18] Евгения Булдакова: Да и вино я теперь больше не пью
[30.06.2018, 20:25] Евгения Булдакова: Так что можете меня занести в чёрный список
[30.06.2018, 21:05] Евгения Булдакова: Что вы меня в чёрный список не заносите
[30.06.2018, 21:15] МАМА ГАЛЯ: зачем что опять такое случилось
[30.06.2018, 21:28] Евгения Булдакова: У меня все отлично
[30.06.2018, 21:37] МАМА ГАЛЯ: а зачем пишешь ерунду опять
[30.06.2018, 21[18.07.2018, 8:38] Евгения Булдакова: Привет мама Галя
[18.07.2018, 9:38] Евгения Булдакова: Вы не будите если мы к вам в субботу днем приедим
[18.07.2018, 11:02] Евгения Булдакова: Ясно не хотите со мной общаться больше
[18.07.2018, 11:03] Евгения Булдакова: Вы скорей всего что против что бы я к вам приезжала в гости
[18.07.2018, 11:37] Евгения Булдакова: Ваня к вам один приедит без нас
[18.07.2018, 11:51] Евгения Булдакова: Понятно не кто не хочет со мной даже общаться, Ваня один в деревню на днях поедит без нас
[18.07.2018, 11:58] Евгения Булдакова: Досвиданье Галина Федоровна ?
[18.07.2018, 12:07] Евгения Булдакова: Ну и ладно не хотите со мной общаться и не надо дело ваше
[18.07.2018, 12:07] МАМА ГАЛЯ: приезжайте в субботу
[18.07.2018, 12:08] Евгения Булдакова: Я не приеду
[18.07.2018, 12:08] Евгения Булдакова: Ваня один к вам при едит
[18.07.2018, 12:09] МАМА ГАЛЯ: дело ваше
[18.07.2018, 12:10] Евгения Булдакова: По что я по еду если со мной не кто общаться не хочет
[18.07.2018, 12:24] Евгения Булдакова: Если в субботу днем приедим то вечером мы обратно уедим да и вино с вами я пить не стану
[18.07.2018, 12:25] Евгения Булдакова: Я вино теперь пить не стану с вами
[18.07.2018, 12:31] Евгения Булдакова: Вам я как то раз говорила что меня не будет не на одном празднике
[18.07.2018, 12:31] Евгения Булдакова: Когда я хотела приехать то мне как то раз запретили приезджать
[18.07.2018, 12:37] Евгения Булдакова: Это было дело когда я к вам хотела приехать на день свадьбы мне еще Катя запретила что бы я к вам приезжала
[18.07.2018, 12:39] Евгения Булдакова: Потом вам и ответила что меня не будет не на одном празднике и что На Новый год я к вам в деревню не приеду
[18.07.2018, 12:40] Евгения Булдакова: Так что теперь вам решать
[18.07.2018, 12:41] Евгения Булдакова: Надо будет сами мне позвоните или напишите
[18.07.2018, 12:50] Евгения Булдакова: Вам что ли не чего ответить
[18.07.2018, 12:52] Евгения Булдакова: Я по едее хочу с вами мирно жить без всяких там конфликтов
[18.07.2018, 12:58] Евгения Булдакова: А вас во мне все что то не устраивает. Хотя мне у же 28 лет по едее это моя жизнь у меня своя должна быть голова на плечах и сама должна нести ответственность за свои поступки и отвечать за них и не надо меня постоянно тыкать где что делаю не так или говорю
[18.07.2018, 12:59] Евгения Булдакова: Не знаю почему я вас во всем не устраиваю
[18.07.2018, 13:01] Евгения Булдакова: Может меня в детстве не так меня воспитала моя мама
[18.07.2018, 13:01] Евгения Булдакова: То и взрослая жизнь мне дается не легко
[18.07.2018, 13:03] Евгения Булдакова: А вся проблема у меня это в общении с людьми
[18.07.2018, 13:09] Евгения Булдакова: Стоило один раз до пустить ошибку в своей жизни и вся жизнь пошла на смарку
[18.07.2018, 16:10] Евгения Булдакова: Вы что ли обиделись на меня
[18.07.2018, 16:10] Евгения Булдакова: Даже общаться со мной не хотите
[18.07.2018, 16:27] Евгения Булдакова: Больше вам звонить не стану
[18.07.2018, 16:27] Евгения Булдакова: Можете удалить мой номер телефона
[18.07.2018, 16:28] Евгения Булдакова: И можете меня везде занести в черный список
[18.07.2018, 16:31] Евгения Булдакова: Занесите меня везде в черный список
[18.07.2018, 16:32] Евгения Булдакова: Да и в субботу я квам не приеду
[18.07.2018, 16:33] Евгения Булдакова: Мне все равно у вас делать не чего
[18.07.2018, 16:42] Евгения Булдакова: Занесите меня везде в черный список
[18.07.2018, 16:43] Евгения Булдакова: Занесите меня везде в черный список
[18.07.2018, 16:45] Евгения Булдакова: Че вы меня в черный список не заносите
[18.07.2018, 17:06] МАМА ГАЛЯ: хватит звонить я не дома
[18.07.2018, 17:06] МАМА ГАЛЯ: ладно занесу
[18.07.2018, 17:07] Евгения Булдакова: Не стоит
[18.07.2018, 17:09] Евгения Булдакова: Мама Галя пожалуйста не заносите меня в черный список
[18.07.2018, 17:11] Евгения Булдакова: Хорошо больше не стану вам звонить и писать смс , просто хотела с вами по общаться
[18.07.2018, 17:14] Евгения Булдакова: Пока

Терапевт, Гастроэнтеролог
Евгения, не совсем понятно, в чем заключается ваш вопрос.Может вам просто лично стоит разобраться в своих отношениях с родственниками ?
Принятый ответ
Клиент
Яна, Мне нравитсяПожаловаться

Яна Дудкина, 1 час назад
Терапевт, Педиатр
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравитсяПожаловаться

Екатерина Калигина, 1 час назад
Диетолог, Пульмонолог
Здравствуйте, Евгения. Ваше психическое, эмоциональное состояние действительно неустойчивы. Поработайте с психологом очно, модно попиьь МагнеВ6 форте, Адаптол, Персен, 1-3 месяца для повышения стрессоустойчивости.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравитсяПожаловаться

Лариса Лукина, 1 час назад
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Добрый вечер, Евгения. Из переписки следуют два вывода, первый - вам необходимо очно встретиться с психологом и разобраться в своем состоянии, второй - у вашей свекрови железное терпение.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
Мне нравитсяПожаловаться

Аида Карабекян, 1 час назад
Педиатр
Здравствуйте! Вам нужна реакция "публики". Мама Галя уже привыкла к вашим капризам... Не исключено, что проблема корнями из детства: мало внимания уделяли или др. Ищите хорошего психолога для консультации.
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ ВЫБРАТЬ ОТВЕТ
1 Мне нравится
Евгения, 1 час назад
Клиент
Аида, меня зовут Булдакова Евгения Владимировна выросла в не полной семье, отец меня бросил когда мне было 2 года, с 3 х лет росла замкнутым ребенком, в детский садик не посещала, в школу пошла с 11 лет год училась на домашнем обучении с 12 лет училась в корекционной школе интернат в 12 лет меня износиловал одноклассник и все это продолжалось до 7 класса одноклассник бывал на меня поднимал руку и когда я все рассказывала воспитательнице и то она мне не верила, а маме родной не могла все рассказывать да и делиться с ней тоже не возможно было чем либо по делиться, когда бывала у мамы на выходных она тоже на мне срывалась ну бывало что я могла на нее свою руку поднять ссоры происходили почти каждый день, в 8 классе у меня было почти все хорошо, с 7 по 9 класс училась на отлично ходила разные кружки принимала участие на разных конкурсах на выставках, в 17 лет научилась кататься на коньках, вышивать крестиком картины, шить мягкие игрушки, лепить из глины разные поделки, 9 класс заканчивала в другой школе, потом поступила учится в училище училась на швею и там познакомилась с будущим мужем будущая свекровь меня приняла хорошо, во время учебы забеременела вышла замуж, окончила училище со вторым разрядом после окочания учебы родила дочь, брат моего мужа тоже ко мне пристовал и получилось ему сделать свое дело и не могла его от себя отлкнуть, потом когда дочере исполнилось 7 месяцев снова была беремена и вот тут то все и начелось у свекрови подозрения что я изменяю своему мужу начались частые конфликты даже до шло до того что стала переписываться с другим парнем и по глуппости отправила ему обнаженые фото да и свекровь не один раз мне говорила а точнее предупреждала если все будет так продолжаться то она сообщит в органам опеки и конфликты происходят часто да и муж не однократно на меня поднимал свою руку, на родную маму положиться не могу мы сней практически что не общаемся да и к внучке и внуку не приезжает детям моим по 5 - 6 лет

Клиент
меня зовут Булдакова Евгения Владимировна выросла в не полной семье, отец меня бросил когда мне было 2 года, с 3 х лет росла замкнутым ребенком, в детский садик не посещала, в школу пошла с 11 лет год училась на домашнем обучении с 12 лет училась в корекционной школе интернат в 12 лет меня износиловал одноклассник и все это продолжалось до 7 класса одноклассник бывал на меня поднимал руку и когда я все рассказывала воспитательнице и то она мне не верила, а маме родной не могла все рассказывать да и делиться с ней тоже не возможно было чем либо по делиться, когда бывала у мамы на выходных она тоже на мне срывалась ну бывало что я могла на нее свою руку поднять ссоры происходили почти каждый день, в 8 классе у меня было почти все хорошо, с 7 по 9 класс училась на отлично ходила разные кружки принимала участие на разных конкурсах на выставках, в 17 лет научилась кататься на коньках, вышивать крестиком картины, шить мягкие игрушки, лепить из глины разные поделки, 9 класс заканчивала в другой школе, потом поступила учится в училище училась на швею и там познакомилась с будущим мужем будущая свекровь меня приняла хорошо, во время учебы забеременела вышла замуж, окончила училище со вторым разрядом после окочания учебы родила дочь, брат моего мужа тоже ко мне пристовал и получилось ему сделать свое дело и не могла его от себя отлкнуть, потом когда дочере исполнилось 7 месяцев снова была беремена и вот тут то все и начелось у свекрови подозрения что я изменяю своему мужу начались частые конфликты даже до шло до того что стала переписываться с другим парнем и по глуппости отправила ему обнаженые фото да и свекровь не один раз мне говорила а точнее предупреждала если все будет так продолжаться то она сообщит в органам опеки и конфликты происходят часто да и муж не однократно на меня поднимал свою руку, на родную маму положиться не могу мы сней практически что не общаемся да и к внучке и внуку не приезжает детям моим по 5 - 6 лет
Клиент
Яна, общение мне во взрослой жизни дается струдом с людьми не могу найти общий язык, в детсве мама родная мало мне уделяла внимание все думала только о своих проблемах я была предоставлена сама себе
Пульмонолог
Клиент
, меня зовут Булдакова Евгения Владимировна выросла в не полной семье, отец меня бросил когда мне было 2 года, с 3 х лет росла замкнутым ребенком, в детский садик не посещала, в школу пошла с 11 лет год училась на домашнем обучении с 12 лет училась в корекционной школе интернат в 12 лет меня износиловал одноклассник и все это продолжалось до 7 класса одноклассник бывал на меня поднимал руку и когда я все рассказывала воспитательнице и то она мне не верила, а маме родной не могла все рассказывать да и делиться с ней тоже не возможно было чем либо по делиться, когда бывала у мамы на выходных она тоже на мне срывалась ну бывало что я могла на нее свою руку поднять ссоры происходили почти каждый день, в 8 классе у меня было почти все хорошо, с 7 по 9 класс училась на отлично ходила разные кружки принимала участие на разных конкурсах на выставках, в 17 лет научилась кататься на коньках, вышивать крестиком картины, шить мягкие игрушки, лепить из глины разные поделки, 9 класс заканчивала в другой школе, потом поступила учится в училище училась на швею и там познакомилась с будущим мужем будущая свекровь меня приняла хорошо, во время учебы забеременела вышла замуж, окончила училище со вторым разрядом после окочания учебы родила дочь, брат моего мужа тоже ко мне пристовал и получилось ему сделать свое дело и не могла его от себя отлкнуть, потом когда дочере исполнилось 7 месяцев снова была беремена и вот тут то все и начелось у свекрови подозрения что я изменяю своему мужу начались частые конфликты даже до шло до того что стала переписываться с другим парнем и по глуппости отправила ему обнаженые фото да и свекровь не один раз мне говорила а точнее предупреждала если все будет так продолжаться то она сообщит в органам опеки и конфликты происходят часто да и муж не однократно на меня поднимал свою руку, на родную маму положиться не могу мы сней практически что не общаемся да и к внучке и внуку не приезжает детям моим по 5 - 6 лет
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Педиатр, Врач УЗД
Клиент
Аида, общение мне во взрослой жизни дается струдом с людьми не могу найти общий язык, в детсве мама родная мало мне уделяла внимание все думала только о своих проблемах я была предоставлена сама себе
Клиент
Аида, хочу со свекровью найти обший язык и наладить с ней отношения
Педиатр
Самое главное, что Вы понимаете что с вами что-то не в порядке. А не в порядке с вами то, что вам нужна обязательно сеансовая терапия у психолога. Для того чтобы разобраться зачем вам создавать подобные ситуации.
Педиатр, Врач УЗД
Евгения, Вам пришлось нелегко в этой жизни. Но жизнь не остановилась. Не нужно никому ничего доказывать. В том числе и свекрови. Конечно, очень сложно будет избавляться от такой(и не одной )травмы. Но нужно бороться, ради ребенка. Нужна работа с опытным психологом.
Клиент
Аида, просто на душе обидно и больно что родной маме можно сказать была не нужна да и она все думала только о старшей дочере
Клиент
Аида, часто нахожусь водиночестве с детьми общение с людьми часто избегаю, есть излишняя стеснительность, когда люди со мной начинают общаться то ухожу сразу всебя и в это время не чего не могу сказать хотя в душе хочется что то сказать а не получается, вот и не знаю что мне мешает общаться свободно с людьми
Педиатр, Врач УЗД
Знаете, это сделать не сложно, если стереть прошлое, перевернуть страницу и забыть о ней. Но прежде нужно переосмыслить то, что было и оставить это в прошлом. Было и прошло, больше не будет. В переписке чувствуется Ваша озлобленность на весь мир. И в этом не Ваша вина.
Клиент
Аида, если кто то мне скажет каконибудь обидное слово то срываюсь почти на всех бывало дело что у меня были мысли такие за чем мне жить для чего, но у меня есть двое детей дочь и сын и муж, срываюсь часто на свекрове хотя она замечательный человек всегда во всем мне помогает переживает за меня очень сильно хотя у нее у самой 6 детей 4 сыновей и двоей дочерей, на лучшей подруге стала часто срываться хотя она тоже не в чем не виновата тоже мне практически во всем помогает с ней почти всегда всем делюся тем что у меня на душе и со свекровью тоже всем делюся вот и хочу со свекровью наладить отношения
Педиатр, Врач УЗД
Я Вас понимаю. Сейчас растет Ваш малыш. И постарайтесь не повторять ошибок Вашей матери. Ребенку нужна здоровая во всех смыслах этого слова мама. Ищите свое счастье в ребенке и тогда будет проще простить и забыть.
Педиатр, Врач УЗД
Она такая, ее уже не изменить. Вы имеете право принимать ее или не принимать такой какая Ваша мама есть. Обиды мешают жить и наслаждаться жизью. Психолог даст верное направление в решении Вашей проблемы. Здесь уже важно Ваше желание. Насколько сильно Вы хотите избавиться от прошлых обид, страхов, воспоминаний.
Клиент
Аида, да и так ищу хорошего психолога хочу решить все проблемы и на чать жить частливой жизнью родственники и так со мневаются в моей адекватности щитают что я психически не нормальная примерно 6 лет стою на группе инвалидности сейс стоит 3 группа инвалидности по психотрии
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, найдите хорошего психолога, здесь страдает самооценка, оценка окружающих вас людей.
Эти задачи решаемы.
Принятый ответ
Клиент
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , с вашей психикой все неплохо, просто нет коммуникативного навыка, это решаемо
Психиатр, Психолог
Добрый день! В чем ваш вопрос ?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, меня зовут Булдакова Евгения Владимировна выросла в не полной семье, отец меня бросил когда мне было 2 года, с 3 х лет росла замкнутым ребенком, в детский садик не посещала, в школу пошла с 11 лет год училась на домашнем обучении с 12 лет училась в корекционной школе интернат в 12 лет меня износиловал одноклассник и все это продолжалось до 7 класса одноклассник бывал на меня поднимал руку и когда я все рассказывала воспитательнице и то она мне не верила, а маме родной не могла все рассказывать да и делиться с ней тоже не возможно было чем либо по делиться, когда бывала у мамы на выходных она тоже на мне срывалась ну бывало что я могла на нее свою руку поднять ссоры происходили почти каждый день, в 8 классе у меня было почти все хорошо, с 7 по 9 класс училась на отлично ходила разные кружки принимала участие на разных конкурсах на выставках, в 17 лет научилась кататься на коньках, вышивать крестиком картины, шить мягкие игрушки, лепить из глины разные поделки, 9 класс заканчивала в другой школе, потом поступила учится в училище училась на швею и там познакомилась с будущим мужем будущая свекровь меня приняла хорошо, во время учебы забеременела вышла замуж, окончила училище со вторым разрядом после окочания учебы родила дочь, брат моего мужа тоже ко мне пристовал и получилось ему сделать свое дело и не могла его от себя отлкнуть, потом когда дочере исполнилось 7 месяцев снова была беремена и вот тут то все и начелось у свекрови подозрения что я изменяю своему мужу начались частые конфликты даже до шло до того что стала переписываться с другим парнем и по глуппости отправила ему обнаженые фото да и свекровь не один раз мне говорила а точнее предупреждала если все будет так продолжаться то она сообщит в органам опеки и конфликты происходят часто да и муж не однократно на меня поднимал свою руку, на родную маму положиться не могу мы сней практически что не общаемся да и к внучке и внуку не приезжает детям моим по 5 - 6 лет
Клиент
Анастасия, Здравствуйте, моя переписка со свекровью 26.06.2018, 7:34] МАМА ГАЛЯ: привет что как дела что купила ездила
[26.06.2018, 20:23] МАМА ГАЛЯ: понятно
[30.06.2018, 16:04] МАМА ГАЛЯ: привет
[30.06.2018, 21:37] МАМА ГАЛЯ: а зачем родственики меня щитают не нормальной сомневаються в моей адекватности щитают что мне нужно полечиться в психотрической больницы они щитают что это не нормально
Психиатр
На Вашем месте я бы обратилась к психологу и психотерапевту.Вы психологически незрелый человек, нужен рост из состояния подростковой психики.Со свекровью общаться с такой обнаженной откровенностью не надо.Общаясь с людьми, Вы слишком много делаете акцента на своей персоне, поэтому общение с Вами воспринимаетя как обременительный факт.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, психика у меня нарушена самого детства, и как можно востановить психику и быть более стресово устойчивой?
Клиент
Хочу еще добавить, раздражительная, если мне скажут каконибудь оскарбительное слово или на помнят о моих ошибках например об измене своему мужу то могу наговить близким всяких гадостей могу даже ударить мужа а тот мне в ответ тоже может ударить бывало дело что муж мне может пригрозить о том что он меня зарежет у меня в том году была попытка суицида и подруга со свекровью мне возили к психиатру выписали курс личения которое прошла амбураторно курс лечение мне помог но иногда посещают такие мысли о том зачем мне жить если моя жизнь почти вся искалеченая испорченая и часто происходят конфликты
Психиатр
Работать с медицинским психологом.
Клиент
Наталья, родственики мне говорили что с моей разщатоной психикой с частыми конфликтами могут положить в психотрическую больницу или нет ?
Терапевт
Здравствуйте. Вам нужно найти грамотного психотерапевта и поработать с ним.
Клиент
Мария, у нас в городе Камышлове так врачей нету психотерапевта
Психиатр
Вас положат в клинику, если будете неадекватно себя вести с возможностью причинения вреда себе или окружающим.Увидит это состояние только врач психиатр.
Психиатр, Психолог
Задайте себе вопрос- что вы хотите на самом деле?
Клиент
Анастасия, хочу прожить частливую семейную жизнь со своим мужем и что бы у моих детей все сложилось в жизни, хочу быть более общительной не замыкаться в самой себе во время общения с людьми, и хочу измениться лучшую сторону ради своей семьи
Психиатр, Психолог
Хорошо! А вот это уже конкретный и правильно сформулированный запрос! Это замечательно, что вы можете ставить перед собой такие цели. Теперь необходимо с этим запросом поработать и вместе с психотерапевтом разобраться в ситуации, которая вас беспокоит
Клиент
Анастасия, как могу повлиять на данную ситуацию которая происходит со мной
Клиент
Анастасия, какие рекомендации вы можете мне дать в данной ситуации
Психиатр, Психолог
Вы можете изменить стратегии вашего поведения, и конфликты с близкими прекратятся. Но это работа над собой, своими мыслями,быстро и сиюминутно она не происходит. Это может быть не 1 , и даже не 10 сеансов работы с психотерапевтом
Клиент
Анастасия, курс сеансов у вас наверное платные
Клиент
Анастасия, еще во мне есть такое когда я кому то начинаю звонить и хочеться по общаться то вместо общения могу промолчать и бросить трубку так не пообщавщися
Терапевт
Можно рассмотреть вариант онлайн консультаций психотерапевта по скайпу.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Евгения! Я понял в чем причина, позвоните на ватсап+79821092547 или напишите на почту zolax@mail.ru все подробно расскажу, есть методика по самодиагностики и саморегуляции, освоите ее(это просто) и в дальнейшем подобные ситуации исключатся.