Ничего не радует
Здравствуйте. Помогите, что делать. Уже как неделю стала плакать каждый день без повода, прям чуть ли не до истерик доходит. Помимо слез перестала радоваться, как будто ничего не радует в жизни вообще. И так же не расстраиваюсь больше, какой бы тяжёлый повод не был. Что делать?
Нет
21 год
Маша, здравствуйте! Похоже, что Вы описываете проявления депрессивного расстройства. Вам надо сходить на приём к психотерапевту для уточнения диагноза и назначения препаратов. Вам они точно показаны. Они рецептурные. Попринимаете их какое-то время и всё пройдет.