Моя дочь не какает без помощи — вопрос №127097
Здравствуйте, моей малышке 1 месяц и 2 дня, дело в том что ребёнок очень сильно тужатся да так что просыпается и не может отдохнуть , так может продолжаться сутки... я не выдерживаю и помогаю градусником и я не успеваю ее одеть она уже сладко спит 3-4 часа . Выходит достаточно хорошо и ребёнок становится спокойным и радостным . Но я ооочень беспокоюсь что она без моей помощи вообще не может испрожнятся, что мне делать? Не будет привыкания???
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!