Моя дочь не какает без помощи

Здравствуйте, моей малышке 1 месяц и 2 дня, дело в том что ребёнок очень сильно тужатся да так что просыпается и не может отдохнуть , так может продолжаться сутки... я не выдерживаю и помогаю градусником и я не успеваю ее одеть она уже сладко спит 3-4 часа . Выходит достаточно хорошо и ребёнок становится спокойным и радостным . Но я ооочень беспокоюсь что она без моей помощи вообще не может испрожнятся, что мне делать? Не будет привыкания???

Здравствуйте может у вас фермент ная недостаточность а ребёнок на грудном вскармлмвании