Почему не хотят делать кс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 6 ,срок35недель4дня,сильная отечка,давление,судороги в ногах и в руках,варикоз сильный,просила своего врача сделать кс ,так как рожать больше не хочу мне уже 35лет и будет 5малышь ,6ребеночек умер.По началу врач пообещала кс и перевязать трубы,но сейчас уже говорит что буду рожать сама,рожать буду в ульяновске в областной больнице, скажите могут ли мне с моими болячками сделать кс и перевязать трубы.
Гастрит,был песок в почках
35 лет
Здравствуйте! План на роды составляет лечащий врач или врач стационарного роддома! Если у Вас нет показаний к операции кесарево сечение, Вы будете рожать через естественные родовые пути!