Что со мной?
Здравствуйте. У меня задержка менструации 3 месяца. Беременности нет. Гормоны в норме. На скрытые инфекции сдала-ничего не нашли. Сдавала на онкомаркеры Са125 и Са 15,3 в норме. Делала УЗИ молочной железы - в норме, УЗИ яичников: правый увеличен, нет доминантного фолликула.
Здравствуйте. С результатами узи обратитесь на приём к гинекологу.