Роды у кошки

Здравствуйте, у нас такая ситуация, кошка сфинкс 17 апреля этого года в 6 утра родила трёх котят , место вышло два котёнка умерли один жив остался, на следующей день этот котенок тоже умер, а сегодня ночью она родила двух котят один мертвый один живой, живот у неё твердый место мы не нашли, такое ощущение что у неё ещё есть котята в животе, что нам делать?

Очень странный вопрос, обратитесь в ветеринарную клинику. Даже если вы живете очень далеко, то обратитесь в ближ ветпункт. Кошке надо сделать узи и по результатам стерелизовать ее.