Головной бол

В аптеке небыл энам мне сказали можно энап.После энама 2.5 мг начал принимать энап 2.5 мг каждый день после обеда болит голова что делать? Ранше принемаль энам 2,5 мг головные боли небыл.давления 135.78 пульс 65

нет
54 года

Здравствуйте, рекомендую найти все таки энап и принимать его или попробуйте энам увеличить до 5 мг.