Капельницы гептрала
Добрый день, гинеколог назначил 5 капельниц гептрала для поддержки печени. Диагноз эндометриоз. Узи печени и биохимия в норме. Можно ли капельницы ставить через день и как капать препарат-быстро или медленно?
Здравствуйте. Капаем медленно и регулярно,даже если через день.
Здравствуйте. Посмотрите в крови у вас гомоцистеин, прежде чем капать
Здравствуйте, желательно 5дней подряд, но можно и через день, капают обязательно медленно. Здоровья вам
Людмила, здравствуйте! Перед гептралом рекомендую сперва провести дезинтоксикацию (остановить цитолиз клеток печени), а уже потом давать строительный материал (гептрал).
Это основной принцип «АйВиТерапии».
Капать можно и каждый день, и через день, и через 2 дня, в качестве профилактики этот вопрос не принципиален.