Твп показатели
Здравствуйте. Первый скрининг прошёл плохо, твп 12 мм, кистозная гигрома шеи плода... Результат крови 1:180...что значат эти показатели крови? Плохой результат этой крови или нет? Направляют к генетику на прокол.
Здравствуйте! К генетику обязательно нужно обратиться. Хорионбиопсию рекомендуют для исключения серьезных хромосомных патологий у эмбриончика.
Что касается результата крови , то пограничный показатель 1:100, то есть ваш показатель ниже (это хорошо)