Как перейти с одних противозачаточных на другие?
Здравствуйте .Пила Димиа, где 28 таблеток.Как перейти на Диане-35 с 21 таблеткой ,если димиа кончается в понедельник ,а Диане-35 тоже нужно пить в пн или можно начинать со вторника? Как правильно перейти?
Если в пн последняя таблетка Димия,то начинать Диане во вт.Но если вы сами решили поменять препарат,без консультации с гинекологом,то советую подумать.На сегодняшний день Диане не рекомендуется для контрацепции,особенно длительной,препарат используется для лечения гиперандрогении.