Ксантомы на веках

Здравствуйте! У меня на верхних веках образовались ксантомы. Холестерин повышенный. Плохо сплю. Быстрая утомляемость, усталость. Ранее ставили диагноз жировой гепатоз печени. Какие анализы нужно сдать и какое лечение?

Гастрит, холицистит
55 лет

Здравствуйте! Кванторы удаляют лазером, но все равно они выделяются, даже после удаления.
Сдайте ОАК, Алт, аст, хс, тг, лпнп, лпонп, лпвп. Креатинин, мочевина, гликированный гемоглобин, инсулин, ферритин, ТТГ, Св Т4.
Вес и рост у Вас какой?

Татьяна, 77, 172

У Вас незначительное превышение нормы веса. В большей степени у Вас нарушение жирового обмена, в меньшей степени связанное с избыточной массой тела.