Рвота у ребенка от переживаний
Здравствуйте! Последнее время у ребенка 7 лет возникает периодическая рвота. Я заметила, что после ругани учителя, когда нервничает перед соревнованиями. Прошу проконсультировать по данному вопросу.
Здравствуйте. Нужна консультация невролога. Предположительно Расстройство вегетативной нервной системы
Лечение глицин по 1 таб 3 р.д 1 месяц.
Магне в6 по 1 таб 1 р.д 30 дней.
При приступе тошноты церукал 1 таблетка . И мятные конфеты рассасывать.
Полноценный сон до 9 часов за сутки
Здравствуйте. Пожалуйста покажите ребенка неврологу очно
Лия, спасибо за рекомендации
желаю крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку