Беспокоит тошнота.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Беспокоит почти постоянная тошнота, отсутствие аппетита, головная боль. Температура поднимается до 3,98. В последнем анализе лейкоцитов 3,98. Недавно удалили ноготь. Пропила антибиотики.

Здравствуйте. Обратитесь на приём к терапевту. Обследуйтесь.

Здравствуйте! Сделайте УЗИ брюшной полости и биохимический анализ крови - АСТ , АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза глюкоза, ГГТП, если температура не снижается - вызвать терапевта на дом для осмотра и назначения лечения и обследования. Здоровья Вам и удачи!