Слабые симптомы пмс, обычно они сильнее. 2 месяца подряд месячные начинаются на 28 день цикла, в этот раз месячные ещё не пришли, по приложению задержки нет, цикл у меня нелегулярный. Был ПА, 21 января с защитой до овуляции, а последний ПА был 4 февраля тоже с защитой, исключена ли беременность? И почему могут быть слабые симптомы?
Елизавета, здравствуйте. Да, беременность исключена, так как половой акт был защищенный. Иногда могут быть и такие ощущения, это не патология и не говорит о беременности. Ожидайте менструацию.
Екатерина, Здравствуйте, у меня было в сентябре такое, что у меня месяц не было месячных цикл был 51 день, может ли такое повториться? И опасно ли это?
Задержку менструации/ нарушение цикла может давать стресс, перелеты, смена климата, физ активность, ОРВИ и тд. Задержка до 10 дней является нормой. Если будет больше 10 дней, то нужно сделать УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Здравствуйте! На менструальный цикл влияет множество факторов: стрессы, ОРВИ,прием препаратов, сбои в циркадных ритмах. Симптомы ПМС могут проявляться по -разному от цикла к циклу. Если половые акты были защищенными, то беременность исключена. Отклонение от цикла на 7-10 дней считается нормой. Если сомневаетесь в надежности контрацепции то можете сдать кровь на ХГЧ натощак, если есть беременность, то уже будет видно по уровню ХГЧ
тогда ничего страшного в них нет, это может быть и нормальная флора влагалища,то есть лактобактерии. если партнер появился как раз в те дни- ваша флора могла начать привыкать к его флоре+ реакция на презервативы или смазку.
Алёна, поняла, спасибо большое, я надеюсь они скоро пойдут, у меня вообще почти нет симптомов пмс, очень слабая боль в груди, больше ничего, на неделе немного тянуло живот, а сейчас нет ничего :/
там подробная инструкция, таблетки 2х цветов, в первую половину одни таблетки,во вторую другие. чтобы не забыть,вам лучше держать инструкцию перед глазами.
Алёна, здравствуйте, у меня 1 день задержки, из симптомов пмс только боль в груди и она проходит когда в душе под тёплой водой, как спазм у мышц после спорта, живот не болит, набор веса был вчера резкий скачок, пока тревогу бить не надо?
Алёна, беременность точно исключена? Если эякуляции не было, то вероятность 0%?Па был с защитой всегда, только один раз без него только коснулись входа во влагалище, потом презерватив одели.
Алёна, Я покупала тест на беременность там написано за 2 дня до задержки, мой цикл 28 дней делала я его вчера утром, на 30 день цикла, получается тогда уже началась задержка? Просто в приложении написано что по идее должны начаться месячные, тест был отрицательный, но если прошлый цикл 28 дней, то 30 день цикла это уже задержка 2 дня?
Алёна, Здравствуйте, месячные начались, всё хорошо, спасибо вам за консультацию:) вы не сможете дать контакты? Соц сети или что-то такое, можно ли будет с вами связаться вне сайта? Если нет, то ничего страшного, спасибо вам большое за помощь ?
Мая, Здравствуйте, у меня пошли месячные, но получается если у меня 1 раз цикл был 51 день, мне надо было идти на узи? Это было в сентябре 2022,с чем могла быть связана такая задержка?
Скорее всего цикл был ановуляторный, или тонкий эндометрий, если пошли месячные можно на узи на 5-7день цикла для оценки состояния эндометрия и яичников