Не наступает беременность — вопрос №1272342
Не наступает беременность в течении трёх месяцев. По рекомендации гинеколога пью витамины премама Дуо, иноферт форте. Овуляция есть по узи,жёлтое тело хорошее. Пришли анализы на пролактин и тестостерон. Очень переживаю.
Возраст: 23
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!