Ребёнок сам не какает
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц, сама перестала ходить в туалет, ходим в туалет с помощью газоотводных трубок! Сдавали кал, кровь, мочу,результаты всё в норме, что делать, чтоб ребёнок сам сходил в туалет?
Нет
32 года
Здравствуйте, на грудном вскармливании стул у ребёнка может отсутствовать до 7 дней, на искусственном вскармливании до 5 дней, это является вариантом нормы. Старайтесь чаще выкладывать на животик между кормлениями, делать массажик по животу, подгибать ножки, использовать позу высаживания.
Здравствуйте, Галина! Беспокоит ли живот малышку?
На каком вы вскармливании?
Какой сейчас вес? И с каким родились ?