Лимонная кислота — вопрос №1272641
Добрый вечер, кипятила чайник 1,8 л. С лимонной кислотой 50гр. в 18.00 и забыла помыть. Затем налила ребёнку 4 года кружку воды остывшей, он прибежал попить и сказал вода кислая. И я поняла что чайник не помыла. Он сказал, что сделал 2 или 3 глотка путает я в ответе. Я ему дала воды чистой, затем растерялась, потом решила вызвать рвоту, вышла еда с жидкостью, не знаю вся или нет. Дала пакет смекты. Ребенок ведёт себя как обычно, бегает и прыгает. Подскажите, что дальше делать если эта ночь пройдёт хорошо, к какому врачу показывать? (((
Возраст: 40
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!