Возможно ли забеременеть от петтинга?
Добрый день. Подскажите, возможно ли забеременеть от петтинга? Не было проникновения просто половые органы соприкасались и терлись друг об друга, ну может половой орган молодого человека чуть задевал вход во влагалище. Но именно прям полноценного вхождения не было. Скажите можно таким образом забеременеть было от смазки? Которая могла попасть и проникнуть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не возможна беременность таким образом. Ни малейшего шанса.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность может наступить только при эякуляции во влагалище! Вы таким образом забеременеть не могли, не переживайте!
Дарья, спасибо за ответ. подскажите а от смазки возможна беременность? Если на секунду войти не глубоко влагалище? В смазке есть сперматозоиды?
Нет, так вы тоже не забеременеете!
Дарья, спасибо за ответ. А почему на многих форумах пишут, что от смазки это возможно. Извините конечно за назойливость.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, исключена беременность на 10000000000% в этом случае. Беременность наступает только после полноценного полового акта и с семязвержением во влагалище.
Галимат, подскажите а от смазки возможна беременность? Если на секунду войти не глубоко влагалище? В смазке есть сперматозоиды?
нет,невозможно, так как там содержаться неактивные сперматозоиды
Галимат, спасибо за ответ. Тоесть ничего мне принимать не нужно? Ничего экстренного? Просто почему везде пишут и врачи некоторые говорят, что от смазки это возможно за секунду?
это миф, от смазки не беременеют. Ничего не нужно принимать и спокойно ожидайте месячные .
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена
Беременность возможна при полноценной эякуляции
Екатерина, спасибо за ответ. А скажите, если смазка была к примеру у мужчины и она попала на вход к влагалищу? Все равно нельзя таким образом?
Был еще половой акт до петтинга, но он был 16 часов назад, молодой человек ходил естественно в душ и естественно ходил в туалет. Спермы же не должно остаться?
Нет
Это из области фантастики
Екатерина, спасибо за ответ. А если к примеру ввести половой орган в влагалище без презерватива на две секунды максимум на три не глубоко. Возможно от этого беременность?
От глубины беременность не зависит
Зависит от полноценной эякуляции
Екатерина, спасибо. Тоесть от смазки это невозможно? Ничего пить экстренного не нужно?
Ничего принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Точно беременность исключена. Без полноценного копулятивного полового акта и эякуляции во влагалище беременность невозможна
Здравствуйте! Беременность полностью исключена!
Подскажите пожалуйста половой акт с контрацепцией?
Екатерина, да, изначально молодой человек вошел не глубоко без презерва на секунду, потом одели прещерватив и весь половой акт был в презервативе. Через 16 часов после защищенного полового акта получился петтинг.
Если было проникновение без контрацепции, вероятность наступления беременности возрастает!
Екатерина, но перед проникновением не было семяизвержения давно. И молодой человек вошел на секунду не глубоко
Сперма в небольшом количестве выделяется во время полового акта, даже если нет семяизвержения!
Екатерина, тоесть у всех мнение на счет этого разная у врачей. Вчера задавала вопрос возможна ли за эту секунду бер., ответили все нет от смазки бер., невозможна. Тем более за секунду.
У докторов должно быть собственное мнение, а Вы делаете выбор! Каждый высказывает свое мнение опираясь на свой опыт и знания!
Здравствуйте. Нет, таким образом зачатие не происходит. Без эякуляции во влагалище, беременность исключена.
Анжелика, спасибо за ответ. А скажите, если смазка была к примеру у мужчины и она попала на вход к влагалищу? Все равно нельзя таким образом?
Был еще половой акт до петтинга, но он был 16 часов назад и был с защитой с презервативом, молодой человек ходил естественно в душ и естественно ходил в туалет. Спермы же не должно остаться? Через 16 часов после полового акта был петтинг.
Нет, даже если сперматозоиды были в смазке на воздухе они погибают. После прошлого па тоже самое на воздухе даже, если смазка осталась на половом органе,сперматозоиды погибают.
Здравствуйте! В Вашей ситуации беременность исключена. Беременность возмогло только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Екатерина, подскажите а от смазки возможна беременность? Если на секунду войти не глубоко влагалище? В смазке есть сперматозоиды?
Смазка может содержать малоактивные сперматозоиды, если у Вас был полноценный половой акт с большим количеством естественной смазки в дни овуляции, то беременность так же возможна.
Если, как Вы написали, «зайти на секунду не глубоко» беременности быть не может.
Екатерина, спасибо за ответ. Да именно зайти секунду не глубоко. Именно была секунда или две. Мне не нужно пить ничего экстренного?
Нет, пить никакие препараты дополнительно не нужно
Здравствуйте. Беременность 100% исключена у вас
Асиет, подскажите а от смазки возможна беременность? Если на секунду войти не глубоко влагалище? В смазке есть сперматозоиды?
Нет невозможно
Асиет, спасибо за ответ. Можно еще один вопрос. А почему некоторые врачи говорят, что от смазки возможна беременность. И почему в интернетах много информации по этому поводу. Просто какое-то заблуждение.
В самазке нет сперматозоидов и никогда небыло. И беременности быть не может. Только после семяизвержения во влагалище именно спермы
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена. Без эякуляции (семяизвержении) во влагалище беременность не наступит