Консультация гинеколога /

Возможно ли забеременеть от петтинга? — вопрос №1272827

Добрый день. Подскажите, возможно ли забеременеть от петтинга? Не было проникновения просто половые органы соприкасались и терлись друг об друга, ну может половой орган молодого человека чуть задевал вход во влагалище. Но именно прям полноценного вхождения не было. Скажите можно таким образом забеременеть было от смазки? Которая могла попасть и проникнуть.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не возможна беременность таким образом. Ни малейшего шанса.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Беременность может наступить только при эякуляции во влагалище! Вы таким образом забеременеть не могли, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо за ответ. подскажите а от смазки возможна беременность? Если на секунду войти не глубоко влагалище? В смазке есть сперматозоиды?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Нет, так вы тоже не забеременеете!
Клиент
Дарья, спасибо за ответ. А почему на многих форумах пишут, что от смазки это возможно. Извините конечно за назойливость.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, исключена беременность на 10000000000% в этом случае. Беременность наступает только после полноценного полового акта и с семязвержением во влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Галимат, подскажите а от смазки возможна беременность? Если на секунду войти не глубоко влагалище? В смазке есть сперматозоиды?
Акушер, Гинеколог
нет,невозможно, так как там содержаться неактивные сперматозоиды
Клиент
Галимат, спасибо за ответ. Тоесть ничего мне принимать не нужно? Ничего экстренного? Просто почему везде пишут и врачи некоторые говорят, что от смазки это возможно за секунду?
Акушер, Гинеколог
это миф, от смазки не беременеют. Ничего не нужно принимать и спокойно ожидайте месячные .
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Беременность исключена
Беременность возможна при полноценной эякуляции
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ. А скажите, если смазка была к примеру у мужчины и она попала на вход к влагалищу? Все равно нельзя таким образом?
Был еще половой акт до петтинга, но он был 16 часов назад, молодой человек ходил естественно в душ и естественно ходил в туалет. Спермы же не должно остаться?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет
Это из области фантастики
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ. А если к примеру ввести половой орган в влагалище без презерватива на две секунды максимум на три не глубоко. Возможно от этого беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
От глубины беременность не зависит
Зависит от полноценной эякуляции
Клиент
Екатерина, спасибо. Тоесть от смазки это невозможно? Ничего пить экстренного не нужно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ничего принимать не нужно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет. Точно беременность исключена. Без полноценного копулятивного полового акта и эякуляции во влагалище беременность невозможна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность полностью исключена!
Клиент
Акушер, Гинеколог
Подскажите пожалуйста половой акт с контрацепцией?
Клиент
Екатерина, да, изначально молодой человек вошел не глубоко без презерва на секунду, потом одели прещерватив и весь половой акт был в презервативе. Через 16 часов после защищенного полового акта получился петтинг.
Акушер, Гинеколог
Если было проникновение без контрацепции, вероятность наступления беременности возрастает!
Клиент
Екатерина, но перед проникновением не было семяизвержения давно. И молодой человек вошел на секунду не глубоко
Акушер, Гинеколог
Сперма в небольшом количестве выделяется во время полового акта, даже если нет семяизвержения!
Клиент
Екатерина, тоесть у всех мнение на счет этого разная у врачей. Вчера задавала вопрос возможна ли за эту секунду бер., ответили все нет от смазки бер., невозможна. Тем более за секунду.
Акушер, Гинеколог
У докторов должно быть собственное мнение, а Вы делаете выбор! Каждый высказывает свое мнение опираясь на свой опыт и знания!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, таким образом зачатие не происходит. Без эякуляции во влагалище, беременность исключена.
Клиент
Анжелика, спасибо за ответ. А скажите, если смазка была к примеру у мужчины и она попала на вход к влагалищу? Все равно нельзя таким образом?
Был еще половой акт до петтинга, но он был 16 часов назад и был с защитой с презервативом, молодой человек ходил естественно в душ и естественно ходил в туалет. Спермы же не должно остаться? Через 16 часов после полового акта был петтинг.
Акушер, Гинеколог
Нет, даже если сперматозоиды были в смазке на воздухе они погибают. После прошлого па тоже самое на воздухе даже, если смазка осталась на половом органе,сперматозоиды погибают.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В Вашей ситуации беременность исключена. Беременность возмогло только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Клиент
Екатерина, подскажите а от смазки возможна беременность? Если на секунду войти не глубоко влагалище? В смазке есть сперматозоиды?
Акушер, Гинеколог
Смазка может содержать малоактивные сперматозоиды, если у Вас был полноценный половой акт с большим количеством естественной смазки в дни овуляции, то беременность так же возможна.
Если, как Вы написали, «зайти на секунду не глубоко» беременности быть не может.
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ. Да именно зайти секунду не глубоко. Именно была секунда или две. Мне не нужно пить ничего экстренного?
Акушер, Гинеколог
Нет, пить никакие препараты дополнительно не нужно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность 100% исключена у вас
Клиент
Асиет, подскажите а от смазки возможна беременность? Если на секунду войти не глубоко влагалище? В смазке есть сперматозоиды?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет невозможно
Клиент
Асиет, спасибо за ответ. Можно еще один вопрос. А почему некоторые врачи говорят, что от смазки возможна беременность. И почему в интернетах много информации по этому поводу. Просто какое-то заблуждение.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В самазке нет сперматозоидов и никогда небыло. И беременности быть не может. Только после семяизвержения во влагалище именно спермы
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена. Без эякуляции (семяизвержении) во влагалище беременность не наступит