У меня в 18 лет маленький пенис

почему у меня маленький пенис у 18 лет я 2.20 маю рост вес 135 кг он просто не растет што ж такое не могу понять у всех растет а у меня нет помогите мне пожалоста буду очень вам блогадарен может заболевание

Какая длинна члена?

Иван, 8 cm

С вашим весом не исключено, что есть большая кожная складка на лобке. Часть пениса может "скрываться" нем. Кроме того, советовал бы сдать кровь на тестостерон, гспг, ЛГ, фсг,

Иван, а он будет расти и почему ето могло призойти

Иван, может што то нужно принимать

Иван, скажите пожалоста што нужно штоб пенис рос нормально похудеть

Возможно, он нормальной длинны, просто расположен в толще лобкового жира. Это можно понять, отодвинув коду с жировой складкой и измерив длинну от лобковой кости до головки. Если длинна не превосходит 10 см, то сдайте гормоны которые я назвал. Чтобы что то принимать, нужен диагноз. Его пока нет. Принимать ничего не нужно пока.

Если вы похудеете, почти он не начнет, конечно. Просто может стать длиннее в виду того, что жиром не будет прикрыт. Если не вырос, то период интенсивного роста уже позади. На значительное увеличение надеяться не приходится.

Иван, а до скольки лет растет

Иван, и што так и будет маленький

У каждого по своему. Все зависит от времени начала полового созревания. Если ваш врач не обнаружит способов консервативной терапии, рассмотрите вопрос с операцией.

Иван, а к скольки растет