Облысение на коже

Добрый день. Помогите пожалуйста, Американская акита мальчику 5 лет, прививки сделаны. Кушает то что ему варим, обычно каша дружба на говяжий костях. Живет на улице. Примерно три недели назад заметил на ногах типо язвочек, они его явно беспокоили, он их постоянно лизал. Начал обрабатывать их йодом что бы снять зуд. Вроде ему стало полегче, но эти болячки не проходят. Сегодня обнаружил уже на мордочке. Постарался что бы на фото было побольше видно, если надо переделаю. Ветеринара в городе можно сказать нет, да и везти его не резон, парень буйный и боюсь что разнесет все. Подскажите кто что знает, чем вылечить.

Здравствуйте. Дерматолог вам нужен,чтобы разобраться в причине появления воспаления. Это могут быть проявления аллергии, бактериальная инфекция,паразитарные проблемы, контактный дерматит.

Екатерина, спасибо Екатерина это я сам понимаю. Я надеялся на помощь.

Начните обработку от паразитов, это может быть проявления клеща демодекса. Капли Стронгхолд однократно по весу на холку, через 3 недели повторить.
Прыщики протирайте перекисью водорода

Екатерина, вот спасибо, сегодня начну. У меня ещё фото есть прислать вам?

Екатерина, там уже прыщи в облысевшие пятнышки превратились

Скиньте фото на почту, указанна в анкете моей

Екатерина, спасибо большое, скинул вам на посту фото