Нет месячных 5 месяцев

Добрый день. У меня нет месячных 5 месяцев после отмены противозачаточных таблеток Gestodiol 20. Екография - все в норме. Гормоны щитовидной в норме. Здала гормоны. S-Gonadotropina Corionica (HCG) 0 mUI/mL S-Follitropina (FSH)10,14 U/L S-Luteotropina (LH) 2,83 UI/L S-Estradiolo (E2) 43,10 pg/mL S-Progesterone (PG) 0,99 ng/mL S-Testosterone 0,24 ng/mL S-Prolattina 7.28 ng/ml Какие ещё анализы нужно будет сделать чтобы мне назначили лечение? Не было стрессов и жёстких диет... подскажите пожалуйста в чем может быть причина аменорее? Принимала фарлутал 6 дней 10мг и уже прошло 5 дней после последней таблетки, но месячных нет ... Спасибо за совет.

Люба , здравствуйте ! Сколько вам лет ? По рез. гормонального обследования есть признаки снижения функции яичников , но до 6 месяцев после отмены контрацептивных гормональных препаратов это может быть.
Какова толщина эндометрия при УЗИ.
После отмены фарлутала можно 7 дней ждать кровянистых выделений , если их нет , то для гинеколога это тоже имеет диагностическое значения для подбора необходимой терапии.