Что делать ,если месячные долго идут?

Мне 40 лет,у меня стоит спираль,слегка побаливает в низу живота,месячные идут уже 8 дней,даже ночью мажутся. Что делать? Обычно они идут 3 дня а 2 мажутся,как положено. В этот раз на неделю раньше. И не перестают

Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ малого таза и с результатами обратиться к гинекологу. Без осмотра невозможно определить, в чем причина вашего состояния

Здравствуйте. Нужно сделать узи органов малого таза и обратиться на приём к гинекологу.