На протяжение двух недель тошнота

Возможна ли беременность, если после полового акта на следующею ночь начался менструальный период и проходил он как обычно. С того раза полового акта не было, но началась тошнота на протяжение трех недель.

Мария ,здравствуйте ! Вряд ли это беременность , но все же сдайте анализ крови на ХГЧ , это поможет иметь 100% уверенность.