Боль в ухе
В среднем ухе как будто появилась шишка, даже наушники держатся плохо. Болит при прикосновении и даже если поперхнуться на правы бок (с левым ухом все в порядке), что это может быть? Мой лор мне ничего полезного не сказала
Нет
17 лет
Здравствуйте, если Вы постоянно носите наушники, то , скорее всего, это наружный отит, вызванный инфекцией, которую Вы могли занести с нестерильных наушников. При попадании в, ухо наушник каждый раз должен быть обработан спиртом. Нужно лечение наружного отита.