Серое пятно на языке
Добрый день,на языке появилось пятно серого цвета и раздвоился язык,что это может быть и к какому врачу обратиться?Продолжается уже на протяжении 2 недель,увеличивается в размерах,пощипывает,что делать.
Нет
49 лет
Добрый день , обратитесь в первую очередь к стоматологу пародонтологу (это врач , который занимается заболеваниями слизистых оболочек полости рта ) далее уже он вас направит на нужные анализы , диагностики и к врачам других специальностей , если это будет необходимо .