Перелом кости плюсны

После травмы обратился к травматологу, после рентгена поставлен диагноз ушиб, боль отек не проходили после повторного снимка обнаружен перелом и уже образовался нарост, наложили гипс. Поможет ли это или необходимо делать операцию, не останется ли это проблемой на все время.

Нет
34 года

Здравствуйте. На костях стопы часто имеется смещение отломков. Операция предпочтительней.