Кашель с прозрачной мокротой

Делали флюорографию два раза в месяц с интервалом в две недели. Сказали все в норме. Но кашель не прекращается. Можно ли сделать ещё рентген легких. Не будет ли это вредным для здоровья. И сколько раз можно делать флюорографию и рентген?

Рентген делать не нужно. Ответ будет тот же. Если есть кашель, а на снимках - норма, это лучше, чем нет кашля, а на снимках не норма. Лечите бронхит.