Дрож в мышцах
Беспокоят приступы дрожи во время голода, иногда дрож видно руки трясутся иногда внутренняя дрожь. Чувство голода, такое, как будто не смогу его вынести, надо срочно поесть. Утро и вечер все нормально
Здравствуйте, вы сдавали оак и глюкозу крови? Тошноты,отрыжки,изжоги,вздутия нет?
Ирина Александровна, я подозревала Сахар, купила глюкометр, Сахар в момент приступа нормальный 4,5/5,3 общий анализ и биохимию делала неоднократно. Иногда есть повышенное газообразование, но редко и не беспокоит. У невролога поставили нехватку кальция, пью но не проходит.
Утром не беспокоит, вечером тоже. К обеду и к ужину. Слабость в целом есть, но в тоже время я спокойно могу работать и прогулятся и зарядку сделать.такое ощущение что дрожат определенные группы мышц. Но как это связано с едой ?♀️
В целом ощущение голода стала плохо переносить. Хочется скорее поесть.
Ирина Александровна, я в целом Сахар не ем, ооочень редко печенье или что-то не очень сладкое
Поняла, я все таки советую сдать глюкозу натощак,кровь из вены, оак посмотреть, и консультацию гастроэнтеролога, потому как возможно и проблемы с желудком про таких жалобах.
Ирина Александровна, спасибо, поняла вас, а могут быть проблемы с желудком без болей?
Я думала обычно оно как-то себя проявляет
Возможно, нужно искать причину, еще порекомендую до гастроэнтеролога сдать гормоны щитовидной железы ( ттг,т3,т4), анализ на ферритин, вит д,вит в12.
Ирина Александровна, благодарю за ответ
Выздоравливайте!