Расшифруйте результат
Лечила бактериальный вагинит свечи нео пенотран результат такой прикрепляю у меня аторофия лечу свечами овестин и лактожиналем можно ли дальше ставить или что делать к врачу только 7 марта состояние лучше но после свечей уже не пойму они не очень хорошо переносяться
Здравствуйте. Прикрепите результат пожалуйста.
Екатерина, прикоепила
Екатерина, загрузила и прошлый
Увидела, все в порядке. Продолжайте лактожиналь и пейте кефир)
Екатерина, а спровоцировать цистит эта флора может?
Нет, скорее нет. Если есть признаки цистита, то примите однократно монурал 1 пакетик на пустой мочнвой пузырь.
Екатерина, у меня к вам ещё вопрос гинеколог назначила овестин и лактожиналь чередовать пока три месяца можно так длительно принимать лактожиналь?
Да, можно так принимать.
Екатерина, а свечи метилурациловые можно чередовать вы мне советовали?
Не поняла вопроса. Зачем эти свечи?
Екатерина, это второй мой вопрос перед этим был пос о свечах неопенотран после них
Екатерина, как слизистую заживлять наверно я не знаю
Принятый ответ
Да, можете попробовать.
Здравствуйте. Прикрепите результат анализа
Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста
Здравствуйте! Это мазок после лечения или до?
Какие у Вас жалобы были? На основании чего назначили Вам Нео-Пенотран?
Екатерина, было покрасненме жжение после лечения антибиотиками
Мазок этот до лечения Нео-Пенотран сдавали или после?
Добрый день.
Мазок хороший, невоспалительный.
Флора "смешанная", но при отсутствии воспаления это не столь важно.
Дрожжей нет, стало быть, лактожиналь не противопоказан. И довести тоже. Используйте на здоровье.
И еще пейте кефир и кушайте квашеную капусту )
Игорь Игоревич, а лечить бак вагинит антибиотик ми больше не нужно?
Игорь Игоревич, спасибо
Игорь Игоревич, а спровоцировать цистит эта флора может…?
Вагинита у вас нет. С приставкой "бак" бывает -вагиноз, и для этого потребовалось бы исследовать микрофлору, которая "смешанная", что и с чем там смешано. Типа анализа фемофлор 16.
Впрочем, при отсутствии жалоб на самочувствие это необязательно.
Игорь Игоревич, у меня к вам ещё вопрос гинеколог назначила овестин и лактожиналь чередовать пока три месяца можно так длительно принимать лактожиналь?
Принятый ответ
Да, можно, почему бы и нет.
Здравствуйте, лактожиналь можно дальше ставить, больше кисло-молочных продуктов кушать