Отекла щека

Здравствуйте, дочке 16 лет, выдавила прыщ, отекла щека, что делать, чем можно мазать, или как лечить................................................. ............. .............................................

37 лет

Здравствуйте!
Хотел бы попросить фото последствий…

А так возможно Вы занесли туда инфекцию и там развивается абсцесс или флегмона. Тогда нужно ехать в больницу в приемный покой.