Дискомфорт в желудке

Здравствуйте подскажите пожалуйста по фгдс показало поверхностный гастрит, бульби, гдр. Что пропить что бы вылечить! По узи абдоминальном все в норме, только киста в печени 9 мм, почки поджелудочная селезенкав норме!

Нет
36 лет

Добрый день. А что вас беспокоит? Когда возникают жалобы, от чего исчезают или от чего появляются?

Ольга, здравствуйте появились после стресса очень сильного(

А что именно появилось? Боль, изжога, вздутие, диарея и так далее?

Ольга, боль отрыжка, когда делала фгдс мне сказали полный желудок желчи, я пила ретч, ульблок, и урсосан, это было в июле, а сейчас после сильного стресса вновь появились боли не прям сильные ноющие иногда вздутие, у меня просто срк еще , и отрыжка(

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать